Цитата:
Сообщение от zurriburi
я стесняюсь спросить, откуда взялась эта глупость?
надо ли приводить примеры чистоты моторов после 10-20-30 т.км на минералке в том числе советском автоле (минералка без присадок) 
|
Накидайте ссылок на анализы отработок минеральных масел с горячих турбовых моторов. А всякие фотки прожарок и чистоты моторов оставьте себе, сюда такое не надо, сюда анализы отработок масел, по науке все у нас. Просто я вот давно мониторю тему, но не знаю еще скопления идиотов (может форум адептов какой есть) которые льют минералку в турбу, но с вашей помощью узнаю надеюсь? Только бла-бла не надо, анализы отработок будьте добры

__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.