11.03.2020, 01:39
|
#3448
|
Ездок
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Спб
Возраст: 44
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 11 
|
Цитата:
Сообщение от DemonDL
zurriburi, да и самое главное, какое преимущество полусинтетики перед синтетикой на ПАО+эстеры? Кроме цены конечно, мне на цену плевать.
|
Их есть и много
Цитата:
6.Зачем же мне хотеть "синтетику"?
Некоторые исключительные, неведомые обычному пользователю, аспекты эксплуатации масел на крайнем севере(?), например. Экономия(?) топлива в каких-то промышленных масштабах - где-то, короче, где важна первоначальная и исходная легкотекучесть. Там, где реально выявлена качественная разница синтетики/минералки. Мною, например, не выявлена. Я особо и не ищу (но это не значит, что отказываюсь от подходящих и проверенных синтетических формуляций, если таковые выявлены). Выявлена вами - пришлите почитать исследования, будет интересно. 100500 раз предлагалось - помогите же распределить Фонд.
|
Подробнее в личке
__________________
"Старый гаражный тест. Красноречив и не требует комментариев. Наглядно демонстрирует относительные преимущества моторных масел."
(с)компания Shell
|
|
|