Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2020, 08:27   #5
Сэнсэй
 
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Калининградская обл.
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 889 раз(а) в 780 сообщениях
Вес репутации: 21 IDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to behold
По умолчанию

DirectiV, очень странно. Магнитола на мидканшине, а АБС уж точно на HS-CAN. По идее они никак не должны пересекаться.

И очень странно, что Форскан не видит коробку, а ведь коробка по кану кое-что передает и в АБС! Вручную если через ELM327CHAT обращаться а коробке, пишет что нибудь?

Такое впечатление, что PCM и TCM живут каждый сам по себе, не взаимодействуя... Я бы даже предположил неправильную фазировку кан, но не работало бы вообще все, наверное. Разъем моторного ЭБУ не разбирался?
__________________
Tuned with [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось IDKFA; 18.12.2020 в 08:36..
IDKFA вне форума   Ответить с цитированием