Цитата:
Сообщение от Инкогнито
Представь себе птицу, большую, красивую, свободолюбивую и быструю, которая, без особых усилий, может парить высоко-высоко в небе .......!!! Так вот, представь теперь что ты, к ноге этой птицы привязываешь веревку, длинна которой всего навсего 185 метров....!
Что же касается того что - ....убиться об стенку...? так вот на это, могу сказать только одно - с дуру, можно и х"" сломать! 
Ко всему нужно подходить с умом!
Добавлено через 4 минуты 48 секунд
Извини, но ты помоему путаешь чайку и формулу 1! Для того чтобы встречным потоком воздуха могло поднять нашу машинку, пусть даже и на неровности - необходимо разогнаться и въехать прямиком в бушующий торнадо!
|
Это так кажется только, законы физики никто не отменял. а ты представь самолет который на высоту максимум 185 метров расчитан, и подумай что с ним будет если он выше подниматься начнет. Да и какие обороты двигателя будут после 180 км ч. в России макс разрешенно 110км.ч так что запаса еще 70км.ч) а кому больше хочется это не сх7 покупать надо)