Цитата:
Сообщение от SQS
Официалы в беседе говорят следующее: "Если есть деньги -- лейте 98, если нет -- 92й. На 98м можно разогнать до 190, и вообще порезвее будет, расход уменьшится, но по деньгам выйдет дороже. 95 не лейте -- это 92й с присадками сомнительного качества. Особенно с Роснефти много машин привозят к двигателистам."
Эта цитата относится к Краснодару. В других городах обстановка по топливу может быть другой.
В Красно и Перми я лью только 92й с Лука или ТНК. В Татарии -- Татнефть (а больше там ничего и нет  , в Башкирии -- Уфанефтепродукт (что, как я понял, тот же Лук). 30000 км, полет нормальный (тьфу-тьфу-тьфу). За последние 10000 средний расход = 14.8 л на сотку, при средней скорости 78 км/ч. Недавно тоже созрел попробовать 98й, но пока некогда.
|
Вы понимаете о чем вы говорите, что когда заправляешь 98 бензин, можно разогнаться до 190 км/ч, куда подевался ограничитель скорости?