Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 21:01   #1
Ездок
 
Аватар для Rumano
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 15 Rumano is on a distinguished road
По умолчанию Ощущения владельцев Mazda CX-7 2.3 литра после покупки автомобиля

В общем сегодня я влился в стройные ряды, так сказать, владельцев CX-7 2,3 л гипер, тьфу, кулер, опять не то, ааа, турбо. Вот.

Ощущения - плюсы:
Очень понравился обдув-вентиляция, видимо, у Мазды тут know-how свой, у Ниссана такую делать не умеют (по опыту 626 и CX-7 vs. Primera и Murano).
Датчик дождя на дворниках тоже понравился - сегодня как раз был такой день - то ли капает, то ли уже нет, датчик был просто умницей.

Ощущения - минусы:
После Мурано чувствуешь, что прочие автовладельцы CX-7 за серьёзный аппарат не считают, пытаются подрезать.
Динамика хуже, с места уже не рвёт, а как бы разбегается.
Места тоже меньше, чем в Мурано. Думал перед покупкой, что незначительно, но сегодня прыгая из одной машины в другую, убедился, что разница в размерах не только присутствует, но и ощущается разными частями тела.
Rumano вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google