Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 16:13   #69
Бывалый
 
Аватар для Sergey 1977
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Люберцы
Возраст: 48
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 136 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 18 Sergey 1977 will become famous soon enoughSergey 1977 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyScraPer Посмотреть сообщение
Я тоже за мир между водителями
Но и свое слово скажу.Пример на двухполостной дороге:
Человек который обгоняет по обочине или по встречной через сплошную не только может успеть на встречу/работу/домой, но и в больницу или еще хуже. Плюсом пытаясь объехать пробку, они создают еще больший затор и повышают аварийную ситуацию (сами все видели сколько машин под фуру за день(!) залазит), т.к. ряд с обочины вклинивается в правый ряд, тем самым правый ряд встает, в паре сотне метров от того места где вклиниваются с обочины, люди с правого ряда перестраиваются в левый, т.к. левый едет, а они стоят - не порядок! Далее того места от начала пробки встает левый ряд. Тем самым имеем два стоячих ряда. Остается, что? Правильно - обочина. И все по новой и так пока поток машин не спадет. Имеем: многокилометровую пробку, только потому, что кто то очень спешит.
Как сказал правильно один г-н надо раньше вставать, что бы не лететь на работу и не подвергать опасности других людей.
Не спорю, раньше, иногда сам делал так. Но потом доперло что толку от этого не много, перестал. И таких особ я не пускаю в свой ряд, потому что не люблю быдлячество.
А на счет травмача могу сказать одно: Даже с травмача выстрелить в человека тяжело, плюс надо знать куда стрелять. Поэтому мало людей используют его по назначению. Таким людям даже проще в бубен закатать, чем те, которые с голым руками вышли к тебе.
Все это как говорится ИМХО
Да, господа! Лушче опоздать, чем не доехать!!!
Помните это правило и все будет хорошо. Сам проверил!
Опять заново, уже обсудили всё! А насчёт травмы, выстрелю не думая, куда попаду туда и попаду, если какой то горячий хлопец выскочит и начнёт противоправные действия совершать. Пусть лучше трое судят, чем четверо несут.
Sergey 1977 вне форума