Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 18:13   #6
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 23 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumano Посмотреть сообщение
Очень понравился обдув-вентиляция, видимо, у Мазды тут know-how свой, у Ниссана такую делать не умеют (по опыту 626 и CX-7 vs. Primera и Murano).
дует хорошо, но! затягивает горячий воздух в салон поэтому в режиме автоклимата в 90% случаев всегда работает компрессор это мне не нравится, погода часто располагает к тому что-бы не использовать компрессор, выключаю его кнопочкой отдельной, но как только его выключаешь начинает дуть горячий воздух из сопел. а ведь порой температура за окном не настолько жаркая и можно было бы ехать используя просто режим вентиляции.

никто не подрезает -напротив стали гораздо чаще уступать дорогу (раньше на лансере ездил). если прешь хорошо по трассе многие вежливые машинки принимают правее чувствуя что обгонять будут их.

ПС мои поздравления с приобретением !!
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serge G.Zh (19.10.2012)