Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 12:17   #35
Ездок
 
Аватар для Игрун
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16 Игрун is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Мне на мойке мужик управляющий пиарил. Что скажете, разводка для товарища Наномедведева или реально польза?
Все же польза, в ближайшее время повторю полировку, делал сам, заняло пол часа

Добавлено через 8 минут 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Alex CX7 Посмотреть сообщение
В марте обклеил всю морду (бампер, фары, пол-капота, стойки и зеркала) на другой машине. За это время проехал почти 30000 км на дальняк, ездил на любые мойки. Ничего не желтеет и не мутнеет. Только в одном месте слегка отклеилось, но это из-за некачественной приклейки (чел схалтурил). Граница перехода видна только на капоте из-за того что пленка имеет некоторую толщину. Цвет - серебристый металлик. На Мазду тоже буду клеить, т.к. на обеих машинах при продаже пришлось красить бампер и капот, иначе не берут - вся машина сверкает, салон тоже, а морда матовая и даже абразивной 3М не полируется.
У меня тоже почти 30000 км, ездил и на дальняк и по городу любитель не очень большой дистанции, ну пару сколов есть, матовости не наблюдаю.
И это все без пленки.
Пленка желтеет раз в сезон, особенно заметно на белой машине.
если начинает где-то отрываться, начинаются бодания с "поклейщиками", говорят мол неправильно на мойке мыли, с керхер ближе метра подносить нельзя и т.д.

Последний раз редактировалось Игрун; 30.09.2011 в 12:25.. Причина: Добавлено сообщение
Игрун вне форума   Ответить с цитированием