Тема: Заказ СХ-7
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 14:29   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 domozavr is on a distinguished road
По умолчанию

Добавлено через 7 минут 35 секунд
Цитата:
Сообщение от totenkopf Посмотреть сообщение
Свой СХ7 брал в Дженсере, но ехал туда "подготовленный": на сайте Дженсера указаны имеющиеся автомобили с указанием статуса и комплектации.

Соответственно, машины категории "транзит" отпадают сразу, разговаривали только о машинах на "московском складе" и в наличии. Когда начинаешь беседовать, оперируя их же информацией, подобных разводов не возникает. Есть машина - есть разговор. "Московский склад" - 2 недели поставка автомобиля.

Сейчас СХ-7 уходят как горячие пирожки, поэтому менеджеры и ведут себя так. В ниссане готовы были расцеловать во все места, а в субару, где машины чуть не на год вперед распроданы, персоналу вообще пофиг на посетителей.
А почему такая разница у одинаковых комплектаций? [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Почему транзит отпадает?

Последний раз редактировалось domozavr; 04.10.2011 в 14:45.. Причина: Добавлено сообщение
domozavr вне форума   Ответить с цитированием