Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 12:28   #86
Бывалый
 
Аватар для Sergey 1977
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Люберцы
Возраст: 48
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 136 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 18 Sergey 1977 will become famous soon enoughSergey 1977 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carbon-m Посмотреть сообщение
Пусть вновь откроют дело по аварии на ЛЕНИНСКОМ проспекте (пусть все-таки разыщут внезапно пропавшие видеозаписи), пусть все-таки посадят сына генерала полиции сбившего двух женщин с колясками на пешеходном переходе, пусть... еще продолжать? пусть все будут честными до конца.
Я за такую власть, где все равноправны.
Все нищие что-ли? А кому толк то от этой честности, что кто-то воскреснет и почему ЕР должна отвечать за всех ушлёпков которые обдолбились и живут по беспределу. Что при КПСС таких случаев не было, да были сплошь и рядом, просто там базар фильтровался и не так мозги народу всякой муйнёй пудрили. Если кто-то кому-то по башке дал, тоже ЕР виновата. Я согласен, что виновный должен быть наказан и самое главное должна быть неотвратимость наказания всем.

Купленные СМИ врут о России уже на протяжении лет двухсот, и в этом никакого события нет. Сначала они страшным образом ругали прогнивший царский режим, потом «кровавых» большевиков, потом они ругали постперестроечную Россию, теперь они ругают Россию путинскую и будут ругать любую Россию, пока она существует как независимое и большое государство.
Для того чтобы очернять, им нужны поводы. Даже минимальный повод, минимальную фактуру они стараются развернуть в целые полномасштабные статьи, которые искажают реальность. Эти искажения реальности мы видели во время войны в Южной Осетии в 2008г., когда все те же самые BBC, Аль-Джазира и их зеркала и копии кричали, что Россия напала на маленькую и беззащитную Грузию. Хотя в реальности все было в точности до наоборот. Эти же самые каналы и эти же самые «независимые» журналисты рассказывали нам, что «кровавый» диктатор Каддафи бомбил с помощью самолетов демонстрации своих граждан. Думаю, что российским читателям не нужно объяснять, что на самом деле происходило в Ливии и кто за всем этим зверством, которое произошло в отношении этого независимого государства и руководителя, стоял. Так вот, информационное прикрытие вторжения в Ливию, свержения законной власти и зверского убийства Муаммара Каддафи осуществляли те же самые «независимые» журналисты.
__________________
2261 см³,Turbo,Sport.
Sergey 1977 вне форума   Ответить с цитированием