Цитата:
Сообщение от Шангареев Марат
Надо смириться,что мазда это все-таки ширпотреб.Ширпотреб - это не негатив и не оскорбление,а сокращение,обозначающее для широкого потребления.Поэтому не надо ждать от нее премиальных свойств и все будет хорошо!Для своего класса автомобиль не плох.
У только что купивших - эйфория,как и у всех купивших ранее,это общечеловеческое свойство.Потом приходит отрезвление и осмысление.
|
но что мне очень понравилось в машине - так это круиз - первая авто на автомате и с круизом )))) это нечто ))))))на круизе даже обгоняет - ночью легко при отсутсвии встречки ))))))) единственное - в книжке написано, что круиз после выключения зажигания отключается, а у меня - включаешь зажигание, заводишься - оставленный в прошлый раз круиз горит оранжевым - так должно быть или косяк?! круиз - это песня ))) 1000 км на круизе проехал ))))) ускорялся и тормозил конечно же, но как только возможность - сразу круиз ))) даже при проезде населенных - скинул скорость и на круиз ))))) очень нравится фишка )))))не понял функционала кнопок cansel и off = они дублируют друг друга?