Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 10:08   #198
Ездок
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15 Aleksandr-SBV is on a distinguished road
Отправить сообщение для Aleksandr-SBV с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garik80 Посмотреть сообщение
А отдкуда дермонтиновый салон? Это вы где такую машину купили? Вчера был у од, там кожа в 2.3 с электросидением. В остальных тряпка. Может у вас не сх?
О вы тоже с битвы экстрасенсов? Простите, а как вы различаете кожу и не кожу, или все, что не тряпка для вас кожа? Сиденье и пассажирское с эл/ приводом, но увы...кожанный в машине только руль и части сидений под попой и спиной. Вставки в дверях дермонтин, задняя часть передних сидений вообще не понятно из чего, подлокотник таже история.

Добавлено через 9 минут 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Fuad Посмотреть сообщение
может Вам не понравились 2.3, но 2.5 полно адекватная машина. Ничего не скрипит
Все мне нравится, за исключением моментов о которых я написал выше. Но, то, что у Вас ничего не скрипит, неповерю, нет ни одного японского а/м поставляемого диллерской сетью в РФ в котором ничего не скрипит, после 10 000 км. пробега, кроме лексуса.

Последний раз редактировалось Aleksandr-SBV; 25.01.2012 в 10:18.. Причина: Добавлено сообщение
Aleksandr-SBV вне форума   Ответить с цитированием