Александр, а подскажите установили сигнализацию с автозапуском StarLine A92 и
параллельно Pandect IS-600.
Все работало отлично, но с наступлением холодов появилась проблема: автомобиль периодически перестал заводится с пейджера.
Симптомы: заводится, работает приблизительно 30сек, глохнет, 3 раза пытается завести (крутит стартер), отменяет попытку после неудачного пуска.
В течение месяца установщики доп оборудования ищут в чем может быть причина.
Сложность заключается в том что дефект пропадающий и может проявляться только когда машина в той или иной степени промерзнет.
НО вчера заметил, что проблема связанна именно с меткой Pandect IS-600.
Т.е . завел авто с пульта выходя с торгового центра, получил сообщение, что двигатель запущен и соответствующую пиктограмму, пройдя половину пути до автомобиля через приблизительно 30 секунд, получил сообщение на пейджер о том, что машина заглохла, приблизился к автомобилю когда он крутил стартер и вдруг он завелся. Т.е . попал в зону действия метки.
Уменьшение чувствительности датчика движения иммобилайзера не помогло.
вообще сигналка не при чем даже. приехал, с холода в гараж загнал, батарейку вытащил. стоит на месте работает, тут раз заглохла, ключ в зажигании. ключ кручу - не заводится. батарейку поставил на место, метка активна - заводится с пол оборота. может брак иммобилайзера? или же руки кривые ставили?
|