Цитата:
Сообщение от Garik80
И еще фенька в том, что кто доволен машиной, тот и не полезет писать. я на форум этот вообще попал потому, что нужна была срочно инфа по сх7 2.5. на м6 катался и даже и мысли не было лезть читать там про проблемы.
|
я тут согласин - нет пробле в инет не полезишь, я сам полез читать почему муфта так работает на компрессоре - удивило, а дальше нет ......, я тут пока просто залип, от нечего делать- сижу общаюсь, а вот вас - отцов семейст больших и малых реально не понимаю- где вы находите время столько проводить на форуме и писать тут поэмы - видемо семейная жизнь это еще хуже той страшной сказки рассказанной мне на ночь малолетстве



Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Garik80
Лех, а ты сообщением не ошибся? Про лампочку которую в бардачек не доложили и вонь в салоне это не мое сообщение)))) вы с училкой на пару читали?
|
знаю, что не ты писал, просто ты поддержал того парня - так что считай сам и сказал

