Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 12:29   #129
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 17 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Все выяснил
В комплекте с головным устройством не было переходника для подключения к внешнему усилителю Бозе. Его поставка ожидается на неделе. Как правило он поставляется в комплекте с магнитолой и никто не ожидал, что он будет отсутствовать.
Я прекрасно понимаю, что такое потраченный в пустую выходной, когда они случаются редко и хочется уложить в него максимальное количество дел.
Ни нашей вины, ни вины видеосистем тут нет...на лицо некомплект изделия, прибывшего с партией из Китая.
Конечно же перед приездом менеджеры будут проверять комплектность изделия, но это в конечном счете уже не .укрепит авторитет компании в Ваших глазах.
Теперь об обидных словах в отношении Нашей компании.....в Ваших логических рассуждениях допущена ошибка. Мы давно являемся партнерами клуба. Прекрасно знаем материальную часть и отвечаем за свою работу. Большое количество машин одноклубников было оборудовано в наших центрах и в Москве и в Питере.
А сбои и ошибки в работе случаются со всеми, только не нужно принимать это как личное оскорбление или личное отношение к Вам. Мы впервые столкнулись с разукомплектованной техникой...теперь будем знать.
Приносим свои искренние извинения!
С уважением, Александр
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60
Spring ss вне форума