Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 01:44   #1462
Сэнсэй
 
Аватар для Garik80
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 2,682
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 113 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 18 Garik80 will become famous soon enoughGarik80 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisch Посмотреть сообщение
Вот оно как!
удивил. мы в 1999 в походе были на лодках 6 дней. там амуниция была- миска, ложка, кружка литровая. так попробуй хлебни из кружечки литровой эмалированной водки. так с бутылок срезали конус там где пробка и пили))))))

Добавлено через 7 минут 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Garik80, бери брендовый..остаться где-нить в ж..е мира без мотора (особенно ниже по течению) - это непередаваемые ощущения...у меня товарищ так с "Ветерком" ездил рыбачить...По-моему, ни одного раза "Ветерок" просто так не заводился ))) Если вообще заводился.
У тестя Mercury "пятнашка"...Как часы, даже после зимовки. 92-й бензин
я вот тоже об этом думаю. там китайские хондексы стоят по 20 т, а Меркурий 25 т. лучше пятеру переплатить, чем дня два грести. на озере-то ладно. там тихо и без течения. а на Ахтубе в районе Селитрино были- там по колено зашел, стоять трудно, сносит.
с другой стороны выход такой- плавать всегда против течения, что бы обратно особо не парится, если что)))) и мобилу надо с собой самую дешевую. а то нынешние на часов шесть рассчитаны.

Последний раз редактировалось Garik80; 12.03.2012 в 01:51.. Причина: Добавлено сообщение
Garik80 вне форума