Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 17:09   #34
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,446 раз(а) в 1,205 сообщениях
Вес репутации: 39 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr-SBV Посмотреть сообщение
Фуад, пробег ваш известен, посомтрим, что будет после 10 000 км, и на сколько известно, мазда ваша первая машина, те сравнивать совсем не с чем, а признать, что машина простите гуано вы, ну, никак не хотите.
Поверьте, наши машины собраны на одном конвеере в этой ваше Хиросиме, а ваша еще и после землятресения, а они пекутся больше о восстановлениии своей экономики, а не о качестве машин и применяемых в них материалов, импортируемых в Россею.
Саша тебе не надоело это слово "гуано"? Мне уже начало нравиться это слово. Как я могу признать, если гуановых пока ничего не вижу.
Я просто человек позитивный, вот и проблем нет с машиной. Будет через 10000 стучать, ОД мне в помощь.
Саша, зачем первая, у меня уже вторая есть

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Кстати, сегодня нашел глухой дребезжание сзади. Оказывается клипсы шторки. Намотал изолентой и все. И наконец то, отмотал изоленту от крепления задней сидения.
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось Fuad; 14.03.2012 в 17:14.. Причина: Добавлено сообщение
Fuad вне форума   Ответить с цитированием