Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 02:11   #14
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 17 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Можно найти предложения и по-дешевле. В чем проблема? Я больше скажу....в любом гараже мастер поставит такую систему за пару часов за 20 000 рублей. Только как это будет поставлено? И что по итогу будет блокироваться?
Мы говорим о хорошей правильной установке с разбором торпедо и увязыванием всех элементов по штатным жгутам.
Можно и по биг баззи найти предложения по установке охранных систем в "ноль", кстати того же установочного центра на кропоткинской и не только его. Только что Вы будете делать через год, когда система отдуплится а контора съедет (а при таком ценообразовании она обязательно оттуда съедет)?
Чтобы дать цену ниже, я должен сэкономить на мастере или уменьшить долю прибыли компании, которая и так не особо большая. В первом случае пострадает качество, во втором компания сэкономит на сервисе по итогу, что Вам тоже не понравится.
Решать Вам конечно..хотя я предложение с ценником в 30 рублей принял во внимание.
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60
Spring ss вне форума