Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 15:21   #20
Ездок
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Санкт--Петербург
Возраст: 59
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 14 chaus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George Oren Посмотреть сообщение
Ждать ли реально запаха гари?
У меня был - как будто зимой мокрые валенки на масляный нагреватель поклали сушиться но реально пропал через пару дней. С тех пор не возникал ни разу. Но первый день меня с этого колбасило неподецки
Цитата:
Сообщение от George Oren Посмотреть сообщение
Про обкатку. Я так понял, что дать машинке обкататься необходимо около тысячи км. С какой допустимой скоростью можно кататься в это время?
Не знаю, насчет пользы от нежной езды в обкаточный период... Подойдите к вопросу с точки зрения здравого смысла - любой новый механизм работает чуть хуже, чем должен, пока не приработается. Т.о. обкатка - это просто не требовать максимума. Не гонять 180, не рвать с дымом, не пытаться влезть/вылезть в/из говен по-пояс. Остальное - от лукавого. Если брак - он вылезет и на 100 и на 120 и на 90 км/ч. Если нет - то чуть больший износ новой детали при "обкатке" вылезет не на 350-й тысяче, а на 325-й. А вам не все равно?
__________________
2,5 mono Copper Red
chaus вне форума   Ответить с цитированием