Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 12:15   #30
Бывалый
 
Аватар для Spring ss
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 269 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 17 Spring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the roughSpring ss is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Spring ss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sputnik Посмотреть сообщение
Подскажите когда выйдет ComfortControl на mazda cx-5 (автодоводчик стёкол - управление с сиги) и достаточно ли штатной противоугонной системы на mazda cx-5? Заранее спасибо.
Про такой модуль нужно скорее не у нас спрашивать, а в техподдержке ТЭК-электроникс. Это они у нас впереди планеты всей по чтению кана.
Я попробую прояснить ситуацию после праздников.
Теперь относительно штатной противоугонки на сх-5.
Из-за невозможности большинства компаний организовать корректные не тривиальные блокировки на некоторые комплектации этого автомобиля - машина со временем станет хитом угонщиков. Штатная система слаба и по подходу ко взлому мало отличается от сх-7.
Я уже писал об этом в соответствующем разделе форума про особенности подключения охранных комплексов на сх5.
С уважением, Александр
__________________
Руководитель проекта "MyCarSave" компании Майдин Рус.
Телефон: +7 (916) 123-45-60
Spring ss вне форума   Ответить с цитированием