Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 20:04   #12
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 23 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стиг Посмотреть сообщение
так может стоит к этому стремиться и начать с себя?Этого можно добиться зная что последует наказание за нарушение,как в китае
В той части Китая, где присутствует привычная нам цивилизация, начали с того, что создали необходимые условия для этой самой цивилизации, и вместе с этим работающие законы.

Добавлено через 7 минут 47 секунд
Нарушение - наказание.. работает там, где есть альтернативный работающий механизм: сделать и не нарушить..
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.

Последний раз редактировалось dima_ace; 15.05.2012 в 20:13.. Причина: Добавлено сообщение
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием