Вчера первый день отработал по программе составленной
Fuad, -в итоге понравилось, руки забил напрочь) уложился в два с четвертью часа с учетом бега. Продолжу по программе ) А еще принял пол дозы (1 пакетик вместо 2х) Animal Pak за пол часа перед тренировкой. Общий эффект это что-то с чем-то парни!! Сегодня мышцы полны энергией, только что сидя в кресле захотелось поднять себя за столом в офисе на руках, поднял несколько раз )) никогда раньше такого желания не возникало )) Хоть в зал езжай снова. Усталости в мышцах нет, настроение отличное!

Думаю общий эффект от снижения нагрузки конечно же (все-таки не 3 часа как раньше) но и витаминный комплекс не отметаю, там же и минералы и аминокислоты все есть.
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.