Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 17:34   #43
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Sarov
Возраст: 52
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0 nirom is on a distinguished road
3

Цитата:
Сообщение от nirom Посмотреть сообщение
Смахивает на развод! особенно насчет продаваемости. Сейчас всем ОД нужно 11го года авто впарить. Если бы авто было самым продаваемым о какой скидке ваще шла бы речь?!!
А по поводу отсутствия поставок в Россию в 12 году - бред полный! официальная инфа следующая (от менегера) - конвейр СХ7 остановили в январе в связи с затовариванием складов, производство возобновлено в 20х числах марта. Сам заказал машину в декабре с поставкой в апреле, но теперь (после общения с менегером) поставка ожидается июнь-июль.
Звонил щас дилеру J-car в Нижнем Новгороде, узнать чо с постафкой моей тачилы (12го года) - реально поставок CX-7 в 2012 году не будет! Менегер, который подписывал мой договор поставки уволился и новую ситуацию никто не озаботился сообщить! Честно говоря странное отношение к клиенту, причом внесена предоплата.
Забить, чтоль теперь на япоф и к немцам податься

Звонил в Независимость в Москве - говорят заказать 12го года нет проблем!

НИЧО НЕ ПОНИМАЮ! Может это как то от дилера зависит?

Последний раз редактировалось nirom; 26.05.2012 в 18:18..
nirom вне форума   Ответить с цитированием