Цитата:
Сообщение от Rocker
У нее сумка просто сборище женского хлама, бывает что и не реагирует на звонки. Короче забей, все хорошо, я до нее тоже бывает не могу дозвониться, потом правда перезванивает.
|
да уже забыл. А то что-то на душе не спокойно было.
Добавлено через 15 минут 12 секунд
Кстати по рыбалке- надо в правилах клуба прописать, что запрещается приносить на клубные встречи рыбные и морепродукты. Я там узрел крабовые палочки. Вот на следующей рыбалке и проверим)))))
Ведро с мясом забрал Александр. правда думаю поздно, оно на жаре простояло день. В следующий раз надо будет четко определить задачи каждому. А то как-то спонтанно все получилось и столько еды осталось.
На выходе стояли несколько человек из администрации. томрмознули нашего Равшана с тележкой, он им сказал, что рыбы нет. Они там ржать чего-то начали. А один долго косился на мой неподъемный рюкзак за спиной)))
И вискарек зачетный. спасибо Александру.