Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2020, 22:23   #651
Сэнсэй
 
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Калининградская обл.
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 883 раз(а) в 777 сообщениях
Вес репутации: 20 IDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to beholdIDKFA is a splendid one to behold
По умолчанию

DemonDL, 1) виджетов много, я использую Тидал и PowerAmp, наверное и Я.Музыка без проблем встанет. ЕМНИП сейчас можно прямо из Я.навигатора музыкой управлять.
2) да, на 4pda есть утилитка в профильной ветке, подменяет сток проигрыватель на любой выбранный. Удобно голосом включать, или с руля.
3) должно работать, но я давно на вскрытой прошивке СС2, плюс рут, лаунчер Агама, все кастомизировано. На левой половине Торк с приборами, на правой нави или музыка, поверх виджет Стрелки.
Прошивка и рут тоже а ветке на 4pda, на данный момент использую апрельскую, с "двойными нажатиями" кнопок руля (длинными и короткими, эти позволяет побольше действий забиндить), провода с руля заведены в ГУ, минуя канбас.
__________________
Tuned with [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось IDKFA; 29.07.2020 в 22:32..
IDKFA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DemonDL (30.07.2020)
Реклама от Google