Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2016, 23:09   #1
Ездок
 
Аватар для DwarfM
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11 DwarfM is on a distinguished road
По умолчанию Накладки порогов Cx-7 NATANIKO

Создал отдельную тему, если админ не против. Если против, перенести в общую.

У меня стояли накладки купленные здесь через форум. Я не ставил их сам, попросил поставить вместе с заменой штатного ГУ на Phantom в гаражном сервисе. Не было времени, желания и хотелось качественной установки. Плюс было холодно и нужен был промышленный фен и тепло в боксе, что бы качественно поставить. Взяли с меня по 1500 или 2000 за установку 4-х накладок, точно не помню. Поставили очень плохо. Накладки плотно не прилегали к кузову. Попросил переделать, переделали, но лучше не стало. Сказали мол они такие и есть. Форму кузова не принимают, из-за загнутых обрезиненных краев, родной скотч до кузова даже не достает. Возможно их нужно было выпрямить (края), может еще что я не знаю. Держались на добавленном толстом скотче, держались хреново. За зиму в двух забилась вода, перестали гореть. На трех появилась ржавчина. Я не уверен, что это они поржавели. Возможно при мойке или дождливой погоде, ржавая водичка стекает откуда то из двери, хотя не нашел откуда. Просто ржавые пятна появились уже через неделю эксплуатации. В общем через пол года, когда уже не все горели, захотелось их сорвать и закинуть подальше, вернув родные пластиковые.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

На авито попались накладки NATANIKO. Пошел по адресу инет магазина, просто пощупать их руками. А как увидел, не смог удержаться, сразу купил. Накладки действительно крутые. Тонкая нержавейка, отшлифованные до зеркального вставки. Благодаря тому что тонкая, очень хорошо повторяет изгибы кузова.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Как уже писал выше, родной скотч остался на накладках. Удалять пришлось в основном добавленный установщиками. Повезло что на лоджии завалялся [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], правда просроченный, но не сильно.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
В итоге полтора часа поковырялся в выходной и порожки радуют глаз. На улице жара, фен не нужен. Все липнет и так отлично. Да и скотч конечно не в пример качественнее того, что был на старых.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
__________________
Вряд ли твоя честность делает тебе честь, если цена чести грош...
CX-7 2.5 атмо, рестайл.

Последний раз редактировалось DwarfM; 23.07.2016 в 23:12..
DwarfM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fuad (23.07.2016)
Реклама от Google