Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 21:08   #3041
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14 Rusek is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М6MPS Посмотреть сообщение
Купить полноприводный авто, что бы отключить полный привод - это конечно фейл. Мне лично вообще такое действие не понять.
Если уж на то пошло, то сними задний редуктор с карданом и раздатку. Это минус 60-70 кг И минус потери на редукторе. будет еще лучше ехать.
А продав то что снял еще и денег заработаешь.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд



Не не не , меня не приписывай. Я предположу что все же еду чуть хуже чем полноценно чипованные машины. Для понимания картины мне бы снять логи с 2-3-4 машин для составления Графика мощности. Тогда будет понятно - что дает чип Профи в отличии от моих мучений.
Ты немного не прав, то что авто стал моноприводный - не моя заслуга, так случилось, со всеми вытекающими. Заработаю, сложно сказать учитывая что еще не понятно что сломалось. И заметь 2.5 литровые cx - моноприводные. Я бы очень хотел, чтобы была возможность, при необходимости отключать полный привод в текущей версии.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:
Сообщение от dima_ace Посмотреть сообщение
Rusek, чек не горит?
Неа, не горит

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Цитата:
Сообщение от zoschenko Посмотреть сообщение
Rusek, Лампочки на приборке никакие не горят? Мой знакомый кавказец, чтоб не расстраиваться лишние (ненужные по его мнению) лампочки залепляет жевачкой, ему главное чёрные стёкла, большая труба из под заднего бампера.
Неа, не горит, у меня внешне все выглядит очень штатно, но внутри стоит, прямоток, ТНВД, инлет, фронтальный кулек. пробег 105 К, с турбой все в порядке, цепь еще не менял. А, и да, я не тонировал)))) Забыл, настройка от Жана.

Последний раз редактировалось Rusek; 11.01.2017 в 21:13.. Причина: Добавлено сообщение
Rusek вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google