Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 13:28   #3035
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Den4 is on a distinguished road
По умолчанию

День добырый! Всех с прошедшими и нступающими!
Прочитал я всю тему. Помогите как-то уложить всю инфу.

У нас, в принципе, 2 основных варианта чипа: Спортек (Влад) и Glance (Дмитрий) ака Ежик. Есть еще сам себе экспериментатор M6MPS, который не проф, но результат у него не хуже))
- Они (Влад и Дмитрий), как и положено, гонють друг на друга, но справедливости ради хоть как-то сравнивали результат этих чипов?
- результаты обоих чипов: при сохранении темпа езды снижение расхода 0,5-1л/100. Или такой же расход, но при более веселой езде (разумеется прибавка 1-2 десяток лошадок)?
- Есть хоть какая-то реальная статистика смертей движков после этих чипов (повторюсь, не теория, а реальная практика)?
- Тупизм при нажатии на газ никто не победил?

У меня рестайл 2.3, если что. Бесит пара моментов.
1) С 1й на 2ю если медленно разгоняться переключается так, будто машина хочет ехать бытрее и 2я включается на чуть более высокие оборты. По ощущениям - медленный разгон, потом в момент переключения 1->2 машину кто-то подгоняет на пол секунды и потом опять медленно разгоняемся.
2) Тупизм при нажатии на газ. Что очень "жизненна" описал zoschenko в посте про проезд лежачего полицейского ( [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] )

Последний раз редактировалось Den4; 10.01.2017 в 13:30..
Den4 вне форума   Ответить с цитированием