Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 20:15   #51
Ездок
 
Аватар для DwarfM
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11 DwarfM is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержъ Посмотреть сообщение
DwarfM, сьездий к этим придуркам , пусть разбираются
Ну так я же пишу. После всех дозвонов до ТП от установщиков, отвез ус-во к официальному авторизованному представителю Phantom в нашем городе. Но что то не могут дать ума. Оставил ус-во там. Сказали мол им скинут прошивку. И попробуют перепрошить, но не исключено что в кирпич превратится. Ну и утверждают что мол уст-во изначально под Bose с чем я не согласен. Не совсем компетентные, как показалось. Такое ощущение, что я первый к ним с Фантомом обратился. Мол старое и т.д. Да какая разница старое или новое оно. Если ремонт, то я готов платить за него. Просто проблема на лицо, а подсказать по ней конкретно получается не могут. Как будто только у меня такое впервые случается за всю практику этих устройств. Ну бред же... А теперь вот переживаю завтра отдадут левое какое-нить скажут мол попробовали перепрошить и умерло... А там всего лишь настроить надо было...

Добавлено через 7 минут 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Сержъ Посмотреть сообщение
DwarfM, сьездий к этим придуркам , пусть разбираются
Слушай, посмотрел еще раз по твоей ссылке.PDF. stopol.biz. Оказалось что наш ростовский оф. представитель Phantom и есть Stopol с филиальной сетью. Адрес и телефон тот же. Странно как то что они точно не смогли назвать причину. Причем я поговорив с московской ТП , передал им трубку.
__________________
Вряд ли твоя честность делает тебе честь, если цена чести грош...
CX-7 2.5 атмо, рестайл.

Последний раз редактировалось DwarfM; 07.12.2015 в 20:23.. Причина: Добавлено сообщение
DwarfM вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google