Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 00:05   #54
Ездок
 
Аватар для DwarfM
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11 DwarfM is on a distinguished road
По умолчанию

В общем вроде как перепрошили. По крайней мере так мне сказали. Взяли 800 руб. В настройках не отобразилась кнопка Bose ON OFF, как в мануале, но отобразилось именно положение кнопки ON и OFF, если кому интересно могу сфотографировать. В итоге заработало как надо, но опять же теперь на машине с BOSE не заработает и настройку поменять нельзя потому что ее по прежнему не видно. Видимо опять только перепрошивать. Рассказывали мол устройство у вас очень старое и рассчитано на машину без усилителя. И мол мы перепробовали много прошивок, пока не получили что надо. Предполагаю что лапшу навешали, но я не сильно снимать пытался. Опасался, что после таких танцев с бубном не будут работать другие функции (телефон, навигация, чтение флэшки и т.д) но вроде бы все робэ, хотя и проверял наспех.

Теперь же самое интересное по звуку. Ну оно вроде не хуже играет, но может кто то подскажет свои настройки эквалайзера?

я на штатном слухал так:
Высокие на + 5
Низкие в 0 или чуть в минус.
и чуть смещал сцену назад на +2/3 где то. И в целом меня устраивало и басы были и громко можно было слушать. Ничего не забивало и не бубнило. А тут не могу определиться.

Может тему отдельную сделать по Phantom DVM-7520G HDi? а то вроде о продаже тема, а уже по сути закрывать можно. Если бывший владелец, lvv не против.
__________________
Вряд ли твоя честность делает тебе честь, если цена чести грош...
CX-7 2.5 атмо, рестайл.
DwarfM вне форума   Ответить с цитированием