Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2019, 22:55   #3054
Бывалый
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: казань
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 12 RTIK is on a distinguished road
По умолчанию

Потихоньку думаю о новом автомобиле. Мазда в идеальном состоянии, может жене оставлю. Так вот, выбор это просто печаль. Тигуан в комплектациях ниже спортлайн 220л/с унылое г-но. За спортлайн хотят 2,8млн и при этом белого в наличии нет и сколько ждать не знают. Едет не плохо но какой-то маленький). За те же 2,8 прокатился на сантафе дизель. Знал что корейцы говно, в очередной раз убедился. Внутри глазу приятно, вентиляция проекция и даже дизель на холостых не удручает, но как поехали - грусть, система поддержания полосы постоянно подруливает, меня укачивает))). При динамичном разгоне с места коробка думает секунду потом все же решает поехать, но тут уже надо переключаться на следующую передачу, все включая меня клюнули вперед и так при каждом переключении. На руле чувствуется даже шероховатость асфальта. Следующим шел Мурано, уж больно красив салон в белом цвете. В магазине в наличии нет, есть только на тесте с черным. Поехали, очень напомнил сх-7, едет примерно на те же секунды наверное и при этом так же хреново тормозит. И к сожалению технологии в нем те же что и в семерке 2011 года, разве что экран появился. Но конечно приятный звук V6 и соответственно дикий как у мазды расход. Удивил маленький (низкий) багажник для такого автомобиля.
Катал Х3 в комплектации 3.0d М пакет. Дизель на холостых давит на мозги, но как только коробку переводишь в режим D появляется настоящий драйв) Машина выстреливает и очень хорошо замедляется. Проекция и т.д. коричнево-вишневый салон от потолка до сидений очень эффектен. Но цена 3,7 со скидкой)). Так что разумного варианта для себя к сожалению пока не нашел. Хотелось бы все же авто за 2,5млн, но с параметрами сх-7. СХ-5 не рассматриваю, бесит дизайн, хотя понимаю что в принципе идеальный вариант, хотя конечно не так динамична. Какие еще варианты вы для себя видите?
RTIK вне форума   Ответить с цитированием