Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 09:39   #6
Гонщик
 
Аватар для Sergei$
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: г.Сочи
Возраст: 44
Сообщений: 2,483
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 322 раз(а) в 273 сообщениях
Вес репутации: 17 Sergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the roughSergei$ is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CX7 buch Посмотреть сообщение
А что за жижа, можешь пример дать и что делать
У меня нет сейчас под рукой чтоб скинуть ссылку и рисунок, брал в экзисте , по отзывам не хуже а говорят и лучше проф. стенда для форсунок, ценник только разный! я тебя услышал как буду за компом скину��������. делать особо ничего не надо, на половине бака залил , долил до полного, жижа рассчитана на 70 литров выкатал весь не заправляясь! и все форсунке у тебя девственно чисты!

Добавлено через 16 минут 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Гектор Посмотреть сообщение
Всем доброго времени! Купил топливный фильтр, в целях профилактики решил поменять, пробег 144000, на СТО сказали сразу купить шайбы форсунок, чтобы и их промыть, как в магазине сказали на каждую форсунку ставится по ЧЕТЫРЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ шайбы, комплект их около 14 тысяч, после того как я "подобрал глаз" сразу задумался над вопросом, а стоит ли промывать форсунки, или достаточно просто поменять фильтр грубой и мягкой очистки??? Всем спасибо!
Да а шайбы тюняшные есть у Кости -мотора, (не реклама) и стоят 3000 руб!, если я конечно правильно понял,,,
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]

Последний раз редактировалось Sergei$; 30.05.2016 в 09:56.. Причина: Добавлено сообщение
Sergei$ вне форума   Ответить с цитированием