Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 04:52   #3365
Новичок
 
Аватар для Tor911
 
Регистрация: 16.04.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 Tor911 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDKFA Посмотреть сообщение
Tor911, у вас был Аккорд на механике, 2.4L? Надо понимать, что более легкий Аккорд с передним приводом и массой 1400 будет веселее бегать, чем полноприводный более тяжелый кроссовер, с бОльшими потерями в трансмиссии и бОльшими колесами. У циксы цимес в другом, не в рывках с светофора. Тем более наваливать до полика с низов со стоковыми шатунами чревато кулаком дружбы, лучше роллом топать.

А так, да, прошивка Ежика взбодрит бегемотика.

Всем огромное спасибо за ответы.

Аккорд у меня был на автомате и что качаема заезда непосредственно с СХ7 (именно той которая сейчас у меня) то было следующие аккорд прыгнул в самом начале на корпус вперед и далее разрыв таки сохранился, ехали до 120 км/ч.

Но вот дело у аккорда в другом, еду я 40 км/ч на 4 передаче нажимаю резко газ и он падает до 1-2 (когда как) и выстреливает вперед и скорость уже 80-90 км/ч. А на СХ7 таким пока и не пахнет, она конечно понижает передачу но видимо максимум на одну или две вниз и пошел плавный разгон, без ощутимого ускорения. И та же самая ситуация на трассе при ускорении с 80-90 км/ч до 140.


"Тем более наваливать до полика с низов со стоковыми шатунами чревато кулаком дружбы, лучше роллом топать. " а как тогда сказывается чип ???? а так понял что машина с низов начинает "прыгать" ..... и как же этим время от времени не пользоваться ??!!!

Последний раз редактировалось Tor911; 25.02.2018 в 05:16..
Tor911 вне форума   Ответить с цитированием