Тема: Smartkey
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 19:16   #5
Новичок
 
Аватар для Valtery
 
Регистрация: 13.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Valtery is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDKFA Посмотреть сообщение
Valtery, любой грамотный установщик сигнализации (например обратите внимание на установщиков Пандор) по идее должон помочь, поставят либо обходчик иммо бесключевой/ключевой, либо пропишут в приборку ключи. У нас еще этим занимаются электронщики - скручивальщики пробега на больших автостоянках-продажах.
Так в том то и дело, что доп сигнализции нет. Понимаете какая вещь миаты очень мало угоняемы. И доп брелок просто не нужен. Как кто то где то пилит машину, о ней сразу все знают. По этому за установшиков сигналок и не думал даже. Не пришло на ум.

Цитата:
Сообщение от IDKFA Посмотреть сообщение
Не знаю, поддерживает ли Форскан Миату, я бы себе Форсканом сам прописал, там есть в сервисном режиме процедура. Если опасаетесь окирпичить приборку, то конечно лучше к спецам.
Форсканом машину читал. Это ж из эпохи FoMoCo, так что все что подходит к вам применительно и ко мне. Но за доп режимы не скажу как чего. Ошибки подтер и все. Но остались две: RCM B1342, RCM B1884. Одна подушечная скорее всего ибо гомигает беременный мужик с амплитудой один длилнный и два короткий. За вторую не знаю.

Цитата:
Сообщение от IDKFA Посмотреть сообщение
А вообще, ИМХО стоит проверить индуктивное кольцо иммо вокруг крутилки заводилки, может обрыв и все намного проще решается? Если конечно у Миаты она там же расположена, что и у циксы. Но опять же, это у электронщиков.
Так как же я его проверю? Ну оно горит. Факт. Однажды я заметил что когда есть связка ключ иммо, то в углу смарткея постоянно мигает свтодиод. Грешным делом подумал батарейка. Поменял, но чуда не произошло.

Благодарю.

Цитата:
Сообщение от Fuad Посмотреть сообщение
Valtery, у вас в Питере Мурино сервис есть, ребята в маздах понимают. Попробуйте к ним обращаться.
А можно конкретизировать? Я просто с юга города и Мурино это не то что бы далеко но там просто не риальновечный транспортный коллапс.

Цитата:
Сообщение от CX7 buch Посмотреть сообщение
Valtery, так же можешь обратится в сервисы которые специализируются на установке сигналок
Благодарю. Скорее всего они поймуть суть проблемы.
__________________
Джимба итай.
Valtery вне форума   Ответить с цитированием