Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Сервисное обслуживание и официальные дилеры Mazda в России > Официальные дилеры Mazda в Москве > Независимость

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2013, 11:04   #11
Ездок
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15 Bruce is on a distinguished road
По умолчанию

лучше в страховой к другому дилеру направление взять, это будет лучше! Независимость тот еще отстой и сроки они раздувают! А по сути - детали могут идти действительно 2-3 недели, а может и больше, на это разные факторы влияют.
__________________
CX7 2.3 Sport 2011
Bruce вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 25.04.2013, 12:47   #12
Новичок
 
Аватар для Сергей 211
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Сергей 211 is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо! Моя страховая из диллеров работает только с Независимостью. Я уже написал директору Независимости и в Мазда Мотор Рус. отзывы про Независимость противоречивые. Может быть все зависит кто платит? Если сам одно дело, а если страховая, то можно и поволокитить. Однозначно машину нужно внимательно сдавать в ремонт (в заказе указывать все, вплоть до комплектации), а принимать из ремонта еще более внимательно.
Сергей 211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 07:44   #13
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

Сергей 211, скажу тебе сразу, ты про ОД Доджа забудь - тут ОД работают по другому - никаких запчастей на складах не держат и все под заказ, а это время ожидания....! Затягивают с ремонтом, думаю, ВСЕ! Сам столкнулся с работой Дженсера на аминьевке по покраске крыла в том году, куда меня направила СК. Они отмазывались тем, что у них аврал и поэтому крыло они красить будут 22 дня звонок их упрпвляющему сократил покраску до 4 дней. В итоге готово все было за 2 дня, но из них никто не удосужился даже позвонить, сказать, что машина готова! Я ждал эти 4 дня, потом меня не было в городе еще 3 дня, потом я позвонил сам и они мне еще так недовольно - уже мол как неделю готова! А что ж вы суки даже не позвоните!!!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 11:14   #14
Новичок
 
Аватар для Сергей 211
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Сергей 211 is on a distinguished road
По умолчанию

Решил не дожидаться согласования и заранее обратился к управляющему Независимости. Потом повыносил мозг страховой и менеджерам Независимости. В результате все быстро согласовали. Все очень вежливые. По телефону уже узнавать меня начали. Срок ожидания запчастей сократился "максимум до двух недель", может быть быстрее (даже извинились, сказали, что все из-за праздников), после чего готовы машину взять в ремонт. Но я не расслабляюсь. Это только начало долгого пути. Потом, следуя советам, буду внимательно сдавать машину в ремонт. На приемку работ поеду со знакомым экспертом, т.к. сам не очень разбираюсь в покраске, зазорах и пр. Могу только визуально посмотреть чтобы подтеков небыло и то на видимых деталях.
Сергей 211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 21:07   #15
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

Сергей 211, ну ехать с экспертом для проверки - это имхо, лишнее! Зачем так заморачиваться, чай не под мостом у хачиков делаешь, а у ОД
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 23:02   #16
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ForeveR is on a distinguished road
По умолчанию

Добавлю своих 5 копеек.
Сегодня заметил что разболталось правое зеркало и решил посмотреть что же случилось. Открыв заглушку увидел что направляющая выломана, а присмотревшись снаружи увидел следы снимания (видимо "мастер" думал что там пистоны и курочил зеркало).
Дальше я решил снять обшивку двери - и не нашел одного болта на ручки (видимо тот же "мастер" решил что он лишний)
Дверь меняли в Независимости несколько лет назад,машина покупалась новая так что исключается что сломано было прошлым хозяином.

Про покраску заднего бампера я вообще молчу, облез через 3 месяца (краска осыпалась кусками).

Так что выводы делайте сами.

Последний раз редактировалось ForeveR; 26.02.2017 в 23:04..
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot