![]() |
#1 |
Новичок
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: архангельск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() |
![]() Уважаемые владельцы!
Подскажите пожалуйста на что обращать внимание при покупке 2008 г.в. с рук или автодиллера, так как смущает разброс цен порядка 200 с лишним тысяч за одну и ту же машину, все пишут состояние отличное. Может возникают проблемы с турбиной или еще что. Очень будет интересно узнать выше мнение. |
![]() |
![]() |
Реклама от Google |
![]() |
#2 |
Легенда форума
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 47
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 31
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() stakan, могут возникать и не только с турбиной. При покупке нужна очень хорошая диагностика, все болячки здесь описаны 100 раз.
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Новичок
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
![]() |
![]() почитай форум очень много интересных тем, где описаны все неполадки, такие как турбина, цепь и все что с ней связано!)
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Banned
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Московская обл
Возраст: 47
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() |
![]() Одно точно, дешево хорошо не бывает, а дорогое надо проверять и проверять.
Однозначно, покупка любого б/у автомобиля это лотерея! |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Бывалый
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Люберцы
Возраст: 47
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 136 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 17
![]() ![]() |
![]() Batek, нового тоже
![]()
__________________
2261 см³,Turbo,Sport. ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Banned
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Московская обл
Возраст: 47
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Бывалый
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 77 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 15
![]() |
![]() stakan, Ну что турбина так критично или цепь?Если дело только в ней?Все меняется и не так уж и дорого.Смотри на состаяние и пробег,и будь готов ко всему раз Б/У берешь.Я новую брал,а на 9000км двигатель по гарантии поменяли,ну и что? А сейчас не нарадуюсь "летит" и все нормально.Однозначного ответа не жди ни от кого,еще раз повторюсь все МОЖЕТ БЫТЬ.Пробег может быть разным,у меня например сейчас 18000км за 3 года,а у кого та и 80000км,кто как эксплуатирует.И за 5 лямов тачки с сервиса не вылазиют.Удачи в выборе!!!
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Ездок
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
![]() |
![]() stakan, - на самом деле лотерея - можно и не глядеть у диагностов и кататься в удовольствие, а можно и всю проверить, и всё в полном порядке будет - а через 2 месяца начнёт просто разваливаться на ходу...
1. пробег - сам понимаешь - чем меньше тем лучше))) 2. состояние машины 3. история обслуживания 4. были аварии или нет 5. как прежние хозяин (хозяева) следили за машиной 6. как эксплуатировали (и за 100 км можно убить) ... и смотреть, смотреть и смотреть что берёшь)))
__________________
А ПЛОХО ЖИТЬ МЫ ВСЕГДА УСПЕЕМ!!! [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Новичок
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: саранск
Возраст: 47
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
![]() |
![]() Главное не экономь на диагностике.
Я взял 2007, все в норме (по сервисной книжке),делал запрос ОД . но была ошибка (по коду -эл.проводка 3го цилиндра), заставил померить компрессию и, вуаля 5-6 единиц.теперь думаю как отремонтировать, уже проехал 12000км. удачи при покупке! |
![]() |
![]() |
![]() |
Закладки |
|
|