![]() |
#1 |
Ездок
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
![]() |
![]() Привет всем.
Проблема такая: Три недели назад заметил что при открывании сигнализации правая сторона передних и задних поворотников не мигают, а иногда мигают через раз. а так же иногда при заведении авто выходя из машины когда она работает заметил что мигают поворотники как буд-то она работает на турботаймере, или на автозапуске (хотя заведена ключем)...... но я подумал что это глюк магнитного ключа )) Где то неделю назад, когда заглушил авто и она работала на турботаймере, то я заметил что иногда загорается значек есп (желтое авто с юзом), при этом подсветка тускнеет и обороты чуток падают. Тогда я подумал о том что нужно будет как нить в сервис скататься.... СЕГОДНЯ!!! - утром завел все было ок, и во время движения неожиданно радио перестало играть и на дисплее высветилось bose sound,я не обратил внимание на это.... приехал к месту назначения и заглушил авто, выйдя нормально завелся и поехал дальше. Затем заглушив авто я подошел к нему где то минут через 40, и ни как не смог его открыть установленной сигналкой. Сначала думал на саму сигнулку и пейджер, но после присмотревшись обнаружил что питания у авто совсем нет. Даже индикация сигналки не работает. Я в итоге открыл ее ключем, а она ноль иммоций.Попытался завести так же ничего.... ни одна лампочка не загорелась... как буд то аккума в ней нет. и тут спустя 2-3 минуты стрелки на панели приборов поднялись и сработала сигналка. Все настройки слетели, авто завелось. На панели приборов начал мигать TSP и гореть авто с юзом. После нескольких раз перезаводов. tsp и авто с юзом потухло. Потом было все нормально. НО после во время езды. так же радио выключилось появилась надпись bose sound, загорелось tsp, ручник и авто с юзом, обороты как быдто бы упали чуток...... и далее опять все нормально. ЧТо такое может быть??? Завтра а серыис к бывшем официалам записался, но не знаю заведу ли завтра ее утром )))) Добавлено через 42 секунды знакомые высказали причину то что авто якобы пытались взломать или угнать )))
__________________
Белая молния ![]() Последний раз редактировалось Weto; 02.03.2016 в 19:39.. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
Реклама от Google |
![]() |
#4 |
Ездок
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
![]() |
![]() нет движек не мыл.
Добавлено через 36 секунд Косолапый, под капот вообще не лазил )))
__________________
Белая молния ![]() Последний раз редактировалось Weto; 02.03.2016 в 20:35.. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Ездок
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 51
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 11
![]() |
![]() Посмотри затяжку клемм на аккумуляторе и отсутствие окислов на них, крепление минусового провода от аккумулятора к корпусу.
|
![]() |
![]() |
Пользователь сказал cпасибо: | Weto (02.03.2016) |
![]() |
#8 |
Ездок
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Лобня
Возраст: 42
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Ездок
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
![]() |
![]() Вы итоге после диагностики выявилось что плюсовая Клеман была не плотно зажата. А точнее сломана и держалась на честном слове. Утром я смотрел минусовую клемму , а плюсовую под заглушкой пластмассовой не смотрел. Итог 1200 рэ. (800 диагностика, 200 тех мойка авто, 200 клема и работа. Сказали прокататься посмотреть если симптомы повторятся то к ним. Но скорее всего причина всего - "+ "
__________________
Белая молния ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Закладки |
Опции темы | |
|
|