![]() |
#1 |
Новичок
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
![]() |
![]() Доброго вечера!
Прошу извинить за очередную "вечную тему", но старые темы уже устарели.. ОД "обрадовал" на ТО-4 (48 тыс.км., CX-7 2011 г.в.): говорит, что надо диски менять (перегретые), колодки менять (крошатся), да и суппорта намекает, что поменять нужно (типа перекалёные). (как так жена умудряется ездить - не понимаю ![]() Хотя в официальной бумаге рекомендации после ТО-4 написали: "Износ передних тормозных колодок 35%; износ задних тормозных колодок - 50%; Рекомендуется замена передних тормозных дисков и колодок (окалина на дисках и следы перегрева);" про суппорта в оф. бумаге ни слова. Вопрос форумчанам: 1. Какие на текущий год проверенные фирмы и марки для дисков и колодок? Имеет ли смысл брать оригинал Маздовский на том же екзисте, или есть предложения лучше? 2. Порекомендуйте в Москве сервис нормальный в ЮАО, в котором всё это хозяйство можно сменить Благодарю за рекомендации!
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] |
![]() |
![]() |
Реклама от Google |
![]() |
#2 |
Новичок
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
![]() |
![]() При торможении машина стала подергиваться, скорее всего проблема в задних тормозных дисках. Можно ли проточить диски или их под замену?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Гонщик
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 46
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 18
![]() ![]() ![]() |
![]() benvolio, я конечно понимаю, что влом читать. Но вопросы не у тебя одного такие были и темы актуальны и не устаревают. Поэтому сюда: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
И сюда [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] |
![]() |
![]() |
Пользователь сказал cпасибо: | benvolio (01.10.2015) |
![]() |
Закладки |
|
|