![]() |
#1 |
Новичок
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
![]() |
![]() Доброго дня всем!!!
Помогите пожалуйста... Камнем разбило стекло противотуманки и встал вопрос о покупке нового комплекта. И тут я столкнулась с проблемой. У меня Mazda CX-7 2011г. выпуска. Я купила в Южном порту комплект противотуманок, но они оказались не для моей модели, хотя меня уверяли в обратном. Люди подскажите пожалуйста: Как они должны выглядить? Где можно купить? Или их каталожный номер? За ранее всем ответившим БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! |
![]() |
![]() |
Реклама от Google |
![]() |
#2 |
Гуру
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 3,996
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 627 раз(а) в 432 сообщениях
Вес репутации: 24
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Зачем комплект? одной хватит ) Купленный сдайте обратно.
EH6651680A правая EH6651690B левая Если не ошибаюсь ![]() Если в том же Эксисте будете заказывать - уточните. Или, как вариант, у Константина (********).
__________________
5.2 БиТрубо Audi Q5 Последний раз редактировалось Rat; 10.03.2013 в 20:23.. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Администратор
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Дефолтсити, ЮАО
Сообщений: 2,265
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 495 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 25
![]() |
![]() Venya (Вера Анатольевна), сдайте обратно и купите у нашего клубного партнера ********.ru, он и каталожный номер подскажет и с подбором расходников на ТО подскажет и поможет..
__________________
Наш [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...], вступаем! ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Легенда форума
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,446 раз(а) в 1,205 сообщениях
Вес репутации: 39
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Venya (Вера Анатольевна), артикулы вам правильно выложили.
Может выложите фото, что у вас именно разбили? Почему то мне кажется, что у вас разбили не птф а прозрачную крышечку поворотников возле птф.
__________________
2.5 черный металлик 35N Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...] |
![]() |
![]() |
![]() |
Закладки |
|
|