Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Защита от угона, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2012, 21:34   #1
Новичок
 
Аватар для S@N
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Москва, Юго-Запад
Возраст: 41
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 S@N is on a distinguished road
По умолчанию Тяжелый выбор

Доброго времени суток уважаемые форумчани!
Кому лень читать, можно сразу начать с пункта 1.
На форуме я уже больше месяца, а читаю его с мая как только выбор пал на Cx7. Хотел начать темой связанной с выбором автомобиля и описанием своих ощущений, ждал когда действительно пойму чайку и смогу писать объективно... Но соседняя тема про угон, не даёт покоя, поэтому начну с доп. оборудования и защиты авто.

Сразу хочу сказать, что несколько лет назад у меня увели трешку прямо под окнами дома. Поэтому приобретать японцев желание пропало на долго, но посидев в чайке и взяв тестдрайв, назад дороги уже не было не расход, не ЛК покрытие, шумка и т.д. не пугали, пугал только угон. Поэтому задолго до покупки, начал искать хорошую защиту авто.

1. Где и как страховать? Имея отрицательный опыт (ингос), отлично понимаю , что ни одна страховая не возместит потраченные деньги, тем более нервы, время и так сказать моральный вред. Тупо искал самую низкую цену среди брендовых компаний.

2. Что ставить? Тупо сигналки отпали сразу, даже очень дорогие. (у меня угнали открыв штатно, брелок даже не пискнул) Спутник, да думал о нем, но если можно нажатием кнопки открыть авто, то где гарантия, что так же легко не отключат его?

3. Где ставить? официалы со своими скидками, супер сигналками, слетом с гарантии если не у них и т.д. отпали через пару дней раздумий (мою машинку увели спустя 6 дней после посещения официального сервиса нулевое ТО)

Вот такие три вопроса меня мучали. Не буду вдаваться сколько всего я прочитал, в том числе и здесь на форуме. Но сделал осознанный выбор к комплексной защите и компании Автобутик.

Вывод: За очень хорошие деньги получил страховку, ПК дороговат, но по моему мнению это один из лучших вариантов на рынке, проверенные и зарекомендовавшиеся люди, индивидуальный подход. + сделал шумоизоляцию по хорошей цене и хорошего качества, двери стали закрываться как у европейцев, музыка звучит так, что даже я поклонник разговорного радио типа Бизнес ФМ, начал всё чаще слушать музыку.

Пост пишу именно сейчас, так как не прискорбно, люди продолжают терять свои машины. Панацеи от угона не существует, страховка это лишь компенсация как не печально... Думайте сами, решайте сами, но мой опыт, этот форум и статистика подсказывает, что Мазды требуют надёжной защиты. Помимо Автобутика есть несколько компаний которые могут Вам в этом помочь, но опасайтесь "конвейерных" сервисов и официалов которые ставят стандартные охранки по одной технологии за не малые деньги.

p.s. Это не реклама, а мой осознанный выбор, скидок и других привилегий не получал и не планирую
Может я параноик, но на противоугонном комплексе, ограничиваться не буду, в планах винил, индивидуальное видео наблюдение и система отслеживания авто.

Кстати если кто подскажет как дешево застраховать доп. оборудование, буду благодарен.

Всем удачи на дорогах и парковках!
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
S@N вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sergei$ (18.07.2012)
Реклама от Google
Старый 06.08.2012, 18:10   #2
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Spy is on a distinguished road
По умолчанию

1. А что с Ингосом? Расскажите. Отказ в выплате? Если да, то по какой причине?
Где сейчас застраховались? Какой тариф? условия?
Работаю в этой сфере, поэтому интересуюсь. Возможно смогу и что-нибудь подсказать.
Spy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot