Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Диски & Шины > Отзывы о шинах по маркам

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2012, 12:09   #1
Бывалый
 
Аватар для Лари
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 75 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 14 Лари will become famous soon enough
Отправить сообщение для Лари с помощью ICQ Отправить сообщение для Лари с помощью Skype™
По умолчанию Hankook Dynapro AT-M RF10 — отзывы о шинах, технические характеристики, тесты

Уважеамые клубни,после покупки авто,в яфеврале этого года,надумал поменять резину на лето.
По совету хорошего знакомого,занимающегося резиной,купил у него Hankook
Dynapro AT-M RF10.,265-65-17. Четыре ската по 7000 за шт. !!! .......
Ребят,скажу одно............. резина ПРОСТО УБОЙ !!!
АБСОЛЮТНО бесшумная,............дорогу держить как в сказке,машина перестала рыскать,калейность на трассе не чувствует (хотя стояла Yokohama Geolandar H/T-S тож не прохая резя,правда уже на половину стертая)..........мягкая,......протектор такой серьезный (я боялся что шуметь будет)
Зачитал в интернете за неё,там какието спец бровки есть для косогоров,пазы в резине,что б камни не удерживались. И правда в протекторе оч мало камушков ловиться,а если по трассе проехать немного,то ваще протектор чистый становиться......!!!! думаю такой разницы в поведении машины из за резины-я НЕ ЧУВСТВОВАЛ НИКОГДА !!!
Да,............ по дождю тоже себя чувствует вполне,вполне,машина не плавает,жопу в поворотах не сносит.......!!!! Резина красивенная...._http://www.topof.ru/shop/шины/Hankook/Dynapro-ATm-RF10/тесты-и-новости.....!!!!
Машина по трассе плывет. (в хорошем смысле)
Если кому надо менять резину,то очень,очень рекомендую !!! Я доволен на все 100 .

По грязи правда не ездил еще,но я думаю попрет !!! ))) Машина прям преобразилась из за неё в лучшую сторону !!!

там же

А я когда ПрадУ купил, стояла Yokohama Geolandar H/T-S G053,состояние протектора мм 5-6, машина рыскала по дороге вообще ужас !!
По дороге из Москвы плакал всю дорогу !!! )) После Субару я вообще окуел, как себя тачка ведет на дороге,думаю поезжу до весны и продам. ))
Правда не хочу оговоривать Yokohama,она была мягко говоря в НЕ ОЧЕНЬ хорошем состоянии......! ))
Так вот когда поставил Hankook Dynapro AT-M я машину не узнал.....!!! Серьёзно!!! И полюбил ПрадУ.......... !! ))

P.S. > Проездив лето на этой резине скажу вот еще что: по мокрой дороге ведет себя достойно и хоть на резине продольных канавок для устойчивости при езде по воде НЕТ,в дождь и при прохождении луж заноса или сноса авто в сторону не замечал.
В довольно таки сильный дождь 100-120км/ч -без напряга......!! Больше не пробовал,виражи не закладывал !! ))

Теперь про грязь !!
Попадал на пашню пару раз за лето в дождь !! )) По ровной дороге ведет себя уверенно,гребет нормуль,а вот на склонах .......я бы сказал цепкости не хватает,газанешь,жопу заносит,нужно внатяг и руль до упора в противоположную сторону на склонах,как то она быстро замыливается НО.....,я не думаю что какая нибудь другая резя (за исключением внедорожной с огромным протектором) будет за что то цепляться когда кругом чернозём !!
Ни разу не застрял........!!!

Отзыв и тест о летних шинах Hankook Dynapro AT-M RF10 взят на

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
__________________
Удачи Вам, и запаса тормозного пути.

С уважением, Андрей Пушкин !
Лари вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot