Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Диски & Шины > Отзывы о шинах по маркам

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2013, 12:03   #31
Бывалый
 
Аватар для Лари
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 75 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 14 Лари will become famous soon enough
Отправить сообщение для Лари с помощью ICQ Отправить сообщение для Лари с помощью Skype™
По умолчанию

после 5 зим на хакке 4,по причине вылезания грыжы,прикупил ханкук ай пике,с очень агресивным протектором,сначало был не в восторге,на трассе кидало задницу при обгоне через кашу,однако когда шипы сели на место,резина чуть притёрлась(1200км) я в восторге от этой резины!!!могу смело сказать -лучше хакки,лучше гудьера(зимних разумеется)!!!однозначно!!!прёт как танк,еду там где жипцы сцут ездить,при принудительном срыве в занос заносит сантиметров на 10-20 и останавливается(пробывал на льду на разных скоростях),шипов не слышно,мягкая.А купил чисто по случаю,на хакке грыжа когда вылезла я под Волгоградом был,да перед новым годом ,всё закрыто,ни чего не работает,только и нашёл один магазин где была ёкахама да ханкук(корея),вот и взял корейца,у меня летняя тоже ханкук.r13.Вот как то так.

ответ

Ездию на таком же ханкуке (175/70 R13) Ну что могу сказать За 1.5 сезона потеряны почти все шипы. По управляемости резина как резина. Шумная (если кашеца на дороге или немного снежком присыпано вродебы не слышно) Но когда хорошо поистят гул стоит такой как будто бы на тебя садится целая эскадрилья. Резина средненькая.

Тест и отзывы о зимних шинах Hankook Winter I*Pike W409 взяты на

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
__________________
Удачи Вам, и запаса тормозного пути.

С уважением, Андрей Пушкин !
Лари вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 28.01.2013, 21:52   #32
Бывалый
 
Аватар для Лари
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 75 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 14 Лари will become famous soon enough
Отправить сообщение для Лари с помощью ICQ Отправить сообщение для Лари с помощью Skype™
По умолчанию

Не знаю, как может вести достойно такая резина. Правда у меня была размерность 195/55 R15. Она мне досталась в виде подарка при покупке авто. Как говорится - дареному коню в зубы не смотрят! Проездил я на ней 3 сезона. Мои впечатления самые отрицательные. Сравнивая с резиной которая стояла у меня на Волге - бриджстоун 5000 могу сказать, что HANKOOK Winter IPike W409 ОЧЕНЬ чувствительна к колее при номинальном давлении колес, т.е. 2,1 Ат, непредсказуемо срывается в боковой занос (снос) из которого машину трудно вывести,( чтобы этого хоть частично избежать перекачивал колёса до 2,5), при движении по миксту приходится постоянно работать рулём чтобы ехать примерно туда - куда вам надо. Единственный плюс - хорошо идет по глубокому снегу, правда с небольшой пробуксовкой. Я был этой резиной очень разочарован. Продал её и взял Гудиер ультра гри айс арктик. Могу сказать что эта резина в РАЗЫ лучше.

Тест и отзывы о зимних шинах Hankook Winter I*Pike W409 взяты на

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
__________________
Удачи Вам, и запаса тормозного пути.

С уважением, Андрей Пушкин !
Лари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 06:35   #33
Бывалый
 
Аватар для Лари
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 75 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 14 Лари will become famous soon enough
Отправить сообщение для Лари с помощью ICQ Отправить сообщение для Лари с помощью Skype™
По умолчанию

Летом 2012-ого поставил на бмв е60 колеса hankook ventus, правда, не к107 и не к117, а к110. Отъездил один сезон. Впечатления сугубо положительные. Отличное сцепление как на сухом, так и на мокром покрытии, достаточно тихие. Помню, сервисмены по колесам тоже хвалили эту марку вцелом и конкретную модель в часности.
Кстати, вторую зиму езжу тоже на Ханкуках (модель Winter I*Pike). Ими тоже оч.доволен. Для зимы со снегом - отличный вариант.

Тест и отзывы о зимних шинах Hankook Winter I*Pike W409 взяты на

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
__________________
Удачи Вам, и запаса тормозного пути.

С уважением, Андрей Пушкин !
Лари вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
hankook


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot