Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Диски & Шины > Отзывы о шинах по маркам

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2013, 11:52   #1
Бывалый
 
Аватар для Лари
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 75 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 14 Лари will become famous soon enough
Отправить сообщение для Лари с помощью ICQ Отправить сообщение для Лари с помощью Skype™
По умолчанию Bridgestone Turanza T001 — отзывы о шинах, технические характеристики, тесты

Bridgestone выведет на российский рынок две новые летние шины.

19 декабря 2012 на пресс-конференции в центре современного дизайна Mod Design, японская Bridgestone представила две новинки для предстоящего летнего сезона – премиальные Bridgestone Turanza T001 и спортивные Bridgestone MY-02 Sporty Style.

Открывал пресс-конференцию генеральный директор «Бриджстоун СНГ» Ёсиаки Хираиси (Yoshiaki Hiraishi). После вступительного слова специалисты компании рассказали об успехах в России за прошедший год и презентовали новые модели шин летнего сезона - Bridgestone Turanza T001 и Bridgestone MY-02 Sporty Style.

Автомобильные шины Bridgestone Turanza T001 заявлены производителем как премиальная модель, предназначенная для путешествий. Шина пришла на смену хорошо зарекомендовавшей себя среди российских автолюбителей модели Bridgestone Turanza ER300. Со слов представителей компании, Bridgestone Turanza T001 обеспечивают комфортное вождение, сочетая оптимальный баланс характеристик. За счет использования новой резиновой смеси, изготовленной по технологии Nano Pro-Tech, специалистам компании, как отмечается, удалось существенно улучшить управляемость на влажной дороге и минимизировать сопротивление качению.

Bridgestone Turanza T001 будут доступны в 26 типоразмерах диаметром с 14 до 17 и 19 дюймов. На данный момент эта модель уже поставляется для первичной комплектации автомобилей Mercedes-Benz A-Class, B-Class и Mazda6.

Информация о летних шинах Bridgestone Turanza T001 взята на

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
__________________
Удачи Вам, и запаса тормозного пути.

С уважением, Андрей Пушкин !
Лари вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 27.04.2013, 13:53   #2
Бывалый
 
Аватар для Лари
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 52
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 75 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 14 Лари will become famous soon enough
Отправить сообщение для Лари с помощью ICQ Отправить сообщение для Лари с помощью Skype™
По умолчанию

и в итоге я за качество и безопасность. Пообщался со знакомым, который занимается резиной уже не 1 год. Не посоветовал ENERGY. гудит, у многих шишки, не раз приезжали обратно в магазины с жалобами и сам ездил, правда на 2112 и всёже считается бюджетной линейкой. + живу я на юге России. дороги впринципе у нас хорошие. ездию часто на расстояния, люблю ездить на море, а там серпантины, представил как я буду на мишке ездить и что-то стал сомневаться. читал кучу коментов. чтот как то не внушает. хоть я плювался на bridgestone, а она меня никогда не подводила, манёвры просто сумасшедшие, вывозила не однократно, и + я привык к ней, и если поставить другую, даже не представляю как я буду на ней ездить. Вообщем, покупаю Bridgestone Turanza T001. Новинка 2013 года. а уж о них никогда плохо не отзывались люди. Сколько ездил на бридже, куда только не ездил по россии и нашим дорогам, никогда не подводила. И случаи бывали на скоростях с ямамами, представляю, что бы было с другой. вообщем, остаюсь при своём мнении, всем, кто советовал спасибо)

ответ

Взял себе Туранзу тоже, Т001, хотя ехал за Toyo CF2, даже оплатил её, но на складе не нашли. Сделали скидку на бриджы, комплект в 12 900 вышел. Два дня ездил в дождь, замечательно! Реально после пирелли Р7 кардинально иное поведение, держит замечательно, что в сухую, что в мокрую погоду, предсказуема и главное... тихо ))) Своих денег стоит.

Отзывы и тесты о летних шинах Bridgestone Turanza T001 взяты на

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
__________________
Удачи Вам, и запаса тормозного пути.

С уважением, Андрей Пушкин !
Лари вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot