Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Аудио-Видео-Навигация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2013, 17:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 49
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Вадюха is on a distinguished road
По умолчанию подключение 4-х канального усилителя к магнитоле INTRO

Здравствуйте. Хочу подключить 4 канальный усилитель.Стоит голова INTRO , усилитель BOSS.На голове тюльпанов нет (я так понимаю должен быть какой-то переходник) И где скачать прошивку 8.03 Кто сталкивался поделитесь советом.
Вадюха вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 28.05.2013, 04:57   #2
Новичок
 
Аватар для Sanchas-1
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Златоглавая
Возраст: 41
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 Sanchas-1 is on a distinguished road
По умолчанию

Вот решение этой проблемы всего за 190руб!
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Она берёт сигнал непосредственно с динамиков и (через специальный трансформатор) понижает до необходимого для ОБСАЛЮТНО ЛЮБОГО усилителя.

Но вот у меня вопрос: откуда брать +12V для питания дополнительного усилка? Понятно, что по хорошему - от аккумулятора, но как вывести провод из моторного отсека в салон??? Неужели дырку сверлить??? Ну тогда где, чтоб влага не попадала?
Sanchas-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 23:48   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 49
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Вадюха is on a distinguished road
По умолчанию

12 в тянеш из салона под капот . Над педалями проходит пучек провадов в моторный отсек. Из салона в этот пучек просовываеш жесткую проволоку, оно выллезет под капотом приматываеш к ней кабель и тащиш обратно. А дальше по порогу к уселителю. По поводу преобразователя, я слышал что на голове должны быть выходы с тюльпанами, но этот разъем могли не воткнуть при установке магнитолы.
Вадюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 03:26   #4
Новичок
 
Аватар для Sanchas-1
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Златоглавая
Возраст: 41
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 Sanchas-1 is on a distinguished road
По умолчанию


А! Извини, я думал у тебя штатная... Вот приблизительно такой должна быть комплектация. Я себе такую же поставил у официалов. Они мне вывели в бардачок (тупо свесили) 2 USB порта и кучу тюльпанов. По мимо этого в цену входил ТВ тюнер, который эти засранцы не подключили, сказав, что он настолько плохо ловит, что они даже не заморачиваются. Они мне его просто так в пакетике отдали. Ну ещё они выводят микрофон для блютуса.
Короче, они они обязаны тебе дать полный комплект. Так что нормальные человеческие линейные выходы у тебя есть. Если нет - требуй этот кабель-переходник! Ну если чё - можно и отдельно заказать (с определённым геморроем). Твой Bose наверняка через них и подключен ...хотя...
А так знай, что помимо выходов у нас есть и дополнительные входы видео и аудио! Тоесть можно абсолютно без проблем подключить ещё парочку камер слепых зон! ( в нормальных мерседесах, бмв и ренж роверах напичкано аж по 7 камер!!!) (также как сзади, только ещё и спереди перед капотом, в боковых зеркалах - чтоб видеть передние крылья и ещё где-то) А я ещё думаю направить одну вперёд на дорогу, только установить её как можно выше и правее. Тогда дорогу я буду видеть из-за впереди меня идущей машины с обоих сторон! И ширину свободного справа пространства я буду оценивать по достоинству (пролезу - не пролезу), Буду заранее видеть станет ли правый ряд двигаться. Вообще в пробках это очень мощный помощник! Очень рекомендую!
P.S. За совет спасибо! А в ту дырку влезет кабель диаметром 11мм? Кто-то где-то говорил, что штатные дыры итак забиты до упора?... но буду надеяться И нет ли каких-то подводных камней при съёме порогов? Нет ли там каких-то скрытых креплений о которых мне бы следовало бы знать?

Последний раз редактировалось Sanchas-1; 30.05.2013 в 03:50..
Sanchas-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 23:54   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 49
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Вадюха is on a distinguished road
По умолчанию

У меня походу разъем с тюльпанами тоже не воткнули. Вытащу магнитолу посмотрю.Возможно в этот разъем подключен штатный усилитель BOSS. Тогда придется их как-то параллелить (собственно в этом и есть мой вопрос). Еще должен быть провод +12в упровляющий( надеюсь что он там есть). Пороги просто выдергиваются вверх,они на защелках. Я в это отверстие протягивал двухжильный кабель , когда подключал ходовые огни. Надеюсь и 12 в там протянуть для усилителя.
Вадюха вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sanchas-1 (05.06.2013)
Старый 06.07.2013, 07:51   #6
Новичок
 
Аватар для Sanchas-1
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Златоглавая
Возраст: 41
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 Sanchas-1 is on a distinguished road
По умолчанию

Чёрт! Сегодня подключил усилки через этот провод с кучей тюльпанов - оказалось, что все OUT - это просто линейные выходы! Без возможности регулировать громкость!!! Звук не меняется чтоб ты не делал на магнитоле. Даже когда переносишь из левого в правый, из заднего вперёд, и даже когда добавляешь/убираешь бас/середину/высокие частоты.
А завершает весь этот кошмар то, что звук идёт по ним не в максимальной громкости!!! Тоесть всю мощь своих усилков я никогда не услышу!!!
Вполне логично, что надо параллелиться к штатным проводам, но к каким?... Вы ещё не решили эту проблему?
Sanchas-1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot