Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Сервисное обслуживание и официальные дилеры Mazda в России > Официальные дилеры Mazda в Москве > Автомир

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2013, 07:12   #21
Гонщик
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Moscow
Возраст: 45
Сообщений: 2,349
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 213 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 17 DIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura aboutDIR has a spectacular aura about
По умолчанию

Была почти аналогичная ситуация, как у Bruce. Загорелся джекичан. Позвонил в Автомир, где в принципе обслуживаюсь - мол недалеко сейчас от вас, хотел бы продиагностировать - даже бабки заплачу - ответ секретарши был: диагност расписан на неделю вперед и вообще машину надо на сутки им оставлять на вопрос, что же там сутки ей делать, блондинка (не иначе) ответила: А вы как думаете? Пока подсоединят компьютер, пока запустят программу, пока вынесут диагноз и тд... Думаю, понятно почему у них на неделю все занято

Итог: приехал по записи НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УТРОМ в симмазду и за 30 мин был продиагностирован и был заменен датчик кислорода. Учитесь работать господа автомировцы, а не лениться и уж не знаю - то ли мастера такие эстонцы по национальности, что полсуток комп к машине подключают, то ли на ресепшне сидят такие умные самодеятельные девушки, что знают весь процесс технологический от и до.... Но факт есть факт.

Последний раз редактировалось DIR; 28.06.2013 в 07:14..
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 28.06.2013, 09:22   #22
Легенда форума
 
Аватар для Sisch
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва, Крайний ЮГ
Возраст: 46
Сообщений: 8,118
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 959 раз(а) в 620 сообщениях
Вес репутации: 30 Sisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to beholdSisch is a splendid one to behold
По умолчанию

Garik80, дай поторговаться хоть!
__________________
Go Beyond RRV V8 4,4
Sisch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 10:42   #23
Новичок
 
Аватар для ОКИ
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: москва
Возраст: 48
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ОКИ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rumsik Посмотреть сообщение
Я, как рядовой гражданин, тоже считаю, что подобный сервис неуместен. Но могу постараться что-то изменить при информации о том сотруднике, который с вами разговаривал.
к сожалению автомир-фили так работает и много минусов
ОКИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 20:34   #24
Banned
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 497 раз(а) в 438 сообщениях
Вес репутации: 0 Костя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of lightКостя мотор is a glorious beacon of light
По умолчанию

По сервису к этому дилеру НЕТ претензий, все доступно и понятно.
Отношение очень демократичное.
Костя мотор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot