Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2009, 11:47   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Ильшат is on a distinguished road
По умолчанию Как мне подменили аккумулятор в компании Автопоинт Юг, что в Волгограде

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом покупки СХ-7 в компании Автопоинт Юг, что в Волгограде. Вначале все в порядке - заказал машину, заключили договор. Забрал машину 26.04.2009г. после трехчасового ожидания в салоне (ставили сигналку и мыли машину), это при том, что договорился о приезде за 3 дня до этого (я сам живу в Астрахани). Самое удивительное, что менеджер по продажам при этом поинтересовался, не заработал ли он "на чай". Ну да ладно, приехал домой, утром 18.05.2009 машина не заводится - аккумулятор не крутит стартер. Звоню на сервис - "а это вы на ночь что-то включенным оставили, батарею зарядите и все будет в порядке". Хорошо, собираюсь заряжать аккумулятор, вынимаю его - а он ниссановский и явно не новый. На фотке аккумулятора видны адреса представительств Ниссана в Северной Америке - в Гонолулу, Гаваях, короче все понятно. Звоню опять - мне рассказывают сказку о том, как машина пришла из Японии без аккумулятора. Приезжайте мол, на нулевое ТО - заменим батарею. А до 5000 км. я как буду ездить?!
После всех скандалов по телефону родной аккумулятор мне выслали, но к этому дилеру я больше ни ногой - боюсь еще чего-нибудь заменят. Написал обо всем этом в Москву - ноль реакции.
Изображения
Тип файла: jpg DSC022127.jpg (65.1 Кб, 76 просмотров)
Ильшат вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
БорисБ (16.09.2010)
Реклама от Google
Старый 15.06.2009, 15:20   #2
Бывалый
 
Аватар для Гагик Вирабян
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 17 Гагик Вирабян is on a distinguished road
По умолчанию

Дилер действительно ужасный ! На своей шкуре испытано !
Гагик Вирабян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 23:23   #3
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 БорисБ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ильшат Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом покупки СХ-7 в компании Автопоинт Юг, что в Волгограде. Вначале все в порядке - заказал машину, заключили договор. Забрал машину 26.04.2009г. после трехчасового ожидания в салоне (ставили сигналку и мыли машину), это при том, что договорился о приезде за 3 дня до этого (я сам живу в Астрахани). Самое удивительное, что менеджер по продажам при этом поинтересовался, не заработал ли он "на чай". Ну да ладно, приехал домой, утром 18.05.2009 машина не заводится - аккумулятор не крутит стартер. Звоню на сервис - "а это вы на ночь что-то включенным оставили, батарею зарядите и все будет в порядке". Хорошо, собираюсь заряжать аккумулятор, вынимаю его - а он ниссановский и явно не новый. На фотке аккумулятора видны адреса представительств Ниссана в Северной Америке - в Гонолулу, Гаваях, короче все понятно. Звоню опять - мне рассказывают сказку о том, как машина пришла из Японии без аккумулятора. Приезжайте мол, на нулевое ТО - заменим батарею. А до 5000 км. я как буду ездить?!
После всех скандалов по телефону родной аккумулятор мне выслали, но к этому дилеру я больше ни ногой - боюсь еще чего-нибудь заменят. Написал обо всем этом в Москву - ноль реакции.
Ильшат,спасибо за сообщение,сам живу в Астрахани и собираюсь покупать СХ-7 в Волгограде.Хотелось бы услышать Ваше мнение об автомобиле.Мой E-mail:bby@mail.ru.Заранее благодарен.
БорисБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 07:53   #4
Профи
 
Аватар для Шангареев Марат
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Верхняя Салда
Возраст: 63
Сообщений: 1,601
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 170 раз(а) в 120 сообщениях
Вес репутации: 17 Шангареев Марат has a spectacular aura aboutШангареев Марат has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Шангареев Марат с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БорисБ Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать Ваше мнение об автомобиле.
Он уже все забыл,поди...Столько времени прошло...
__________________
Пусть все будет хорошо и пусть все будет!
Шангареев Марат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot