Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > Страхование

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2013, 16:17   #11
Новичок
 
Аватар для DokMaster
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 DokMaster is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
DokMaster, ну а что говорят-то, они ждут постановления о приостановлении что ли?
Транснефть страхование показало себя с наилучшей стороны. Расплатились в установленные сроки, без проволочек. При этом был момент который они могли спокойно использовать в свою пользу эдак тысяч на 20, но не стали этого делать.
Хотел было у них и новую машину застраховать (Санта Фе), но они выставили какую то немыслимую цену и наши дорожки разошлись. Но как бы то ни было, застраховав у них машину я ни капли не пожалел. Желаю им всяческих успехов, а нам всем не попадать в ситуации подобные моей. Всем удачи!
DokMaster вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 02.08.2013, 23:37   #12
Гуру
 
Аватар для dima_ace
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 4,693
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 418 раз(а) в 363 сообщениях
Вес репутации: 22 dima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nicedima_ace is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANVOG Посмотреть сообщение
Почему у Транснефти мой полис стоит 33 тыс, а в Ингосе 133? В чем прикол? Кто знает что это вообще за контора? 100 тыщ как никак на дороге не валяются...
потому что они зарабатывают на нефти, а наши с тобой копейки им нужны для формирования "портфеля" (например)
__________________
BNR S3 Turbo, Manley rods, 3-Port EBCS, HPFP Autotech, Inlet pipe, 3"Down pipe, 3"Cat-back, Turbosmart BPV, Front brake 320mm, Rear brake 325mm, VersaTuner.
dima_ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 17:19   #13
Новичок
 
Аватар для Эксперт
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Люберцы
Возраст: 45
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Эксперт is on a distinguished road
По умолчанию

Правила страхования КАСКО у них немного "кривоваты", с пробелами по рискам и выплатам при тотале/угоне, но в общем и целом, нормально - "с пивком потянет". Воспользовался их услугами.
Кстати, СК ТРАНСНЕФТЬ - выставлена на продажу, никто не хочет купить?)))) думаю за 8-9 ярдов - отдадутся в хорошие руки.
Да и после продажи - не думаю что они испортятся, если конечно их основной клиент (ТРАНСНЕФТЬ) не перейдет куда-нить в СОГАЗ.)))
Бум надеяться, что равновесие их бизнеса и финансовых показателей сохранится. Тогда и нам париться не надо будет.
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot