Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Сервисное обслуживание и официальные дилеры Mazda в России > Официальные дилеры Mazda в Москве > Major 18

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2013, 14:19   #1
Профи
 
Аватар для Сайракс
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 15 Сайракс will become famous soon enoughСайракс will become famous soon enough
По умолчанию ТО-30 тыс в Мэйджор 18 км.

Был сегодня на ТО-30 в Мэйджоре и сразу по гарантии мне поменяли задние фонари(когда записывался к ним на ТО сразу предупредил их что у меня задние фонари прогорели) Вышел менеджер по гарантии посмотрел сфотографировал и дал заключение что это гарантия, так что теперь надо купить светодиодные лампы и поставить их вместо штатных чтобы больше не прогорали. По времени все заняло три с половиной часа. Приехал со своим маслом и салонным фильтром. Все время находился в рем. зоне пустили без вопросов. Тормозуху залили Total положили тряпку чтобы не пролилось, еще долили пол литра антифриза.
ТО мне обошлось в 7025 руб (в цену входит снятие и установки защиты 501,6 руб.)плюс мой фильтр угольный оригинал 870 руб. и масло Mobil 1™ X1 5W-30 за 6 литров 2632руб. Итого: все мне обошлось 10527руб.
Обслуживанием остался доволен.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Сайракс вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 20.09.2013, 14:25   #2
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Сайракс, масла 6 литров не входит в двиг. Реально 5. Так что на литр тебя наеб...ли)))

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
И удивительно, как это фонари у рестайла опять кривые? Костя Карсмоторс с пеной у рта кричал, что на рестайле все болячки убрали!
P.s. На моём дорестайле этих проблем нет, у товарища так же. Машины с 2009-го бегают.

Последний раз редактировалось colobus; 20.09.2013 в 14:28.. Причина: Добавлено сообщение
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 14:54   #3
Профи
 
Аватар для Сайракс
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 100 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 15 Сайракс will become famous soon enoughСайракс will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Сайракс, масла 6 литров не входит в двиг. Реально 5. Так что на литр тебя наеб...ли)))

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
И удивительно, как это фонари у рестайла опять кривые? Костя Карсмоторс с пеной у рта кричал, что на рестайле все болячки убрали!
P.s. На моём дорестайле этих проблем нет, у товарища так же. Машины с 2009-го бегают.
Масло я привозил свое и заливали они его при мне и влвзает туда 5,2-5,3л. (то что осталось лежит у меня в багажнике) так что ни кто меня не наеб.л, что касаемо задних фонарей то они сказали что на рестайлах это редкость
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Сайракс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 15:21   #4
Легенда форума
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Сообщений: 7,413
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 480 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 24 colobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of lightcolobus is a glorious beacon of light
Отправить сообщение для colobus с помощью ICQ
По умолчанию

Позавчера менял масло. Залил 5.2л. По щупу было выше середины между точками. Вчера проверил. Машина стояла 15 минут после поездки - уровень выше верхней отметки на 2мм. У меня всегда хватает пяти литров. Уже 3 баклажки литровых в багажнике))

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Двигатель не ест масло вообще. Машина эксплуатируется с 2009 года. Пробег 67

Последний раз редактировалось colobus; 20.09.2013 в 15:23.. Причина: Добавлено сообщение
colobus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot