Club Mazda CX7 — клуб поклонников мазды cx7




Вернуться   Mazda CX Russia — клуб поклонников мазды CX-7, CX-9 > Гараж > ГСМ

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2013, 23:12   #51
Ездок
 
Аватар для M@M's
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Владик
Возраст: 39
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14 M@M's is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИГРЭ Посмотреть сообщение
я не говорил что она мне не нравится,единственное мое возмущение о расходе бензина и динамике заявленной.а так у каждой машины есть свои недостатки и мне лично ближе описатьих, как есть без пыли в глаза чем их утаивать.
машина стоит своих денег,для меня лучший компромисс в своем классе и моим потребностям стоимость\нужные мне характеристики,еще бы расход к 15 приблизить))
В первый год владения получалось как-то в 14 литров укладываться.А сейчас меньше 17 не могу. Так что проблема в нас , надо меньше на педальку давить.
M@M's вне форума   Ответить с цитированием
Реклама от Google
Старый 15.04.2013, 04:04   #52
Новичок
 
Аватар для сёма
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0 сёма is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИГРЭ Посмотреть сообщение
вы читаете между строк,каждый второй пост о том как мазда сх7 валит на всех парах,и за это нужно платить деньги ведь там АЖ 238 лошадей...??что за бред.
для меня мазда это не быстрый автомобиль,не джип,а компромисс семейному минивену,поэтому я и не могу понять этой паралели,
бизнес классом в ней попахивает издалека,отделка салона точно не лексус рх(которого принято считать ближайшим конкурентом??)эти машины в одном классе не более чем форд мондео и ауди а6
Действительно ,возник вопрос-а на какой машине,вы передвигайтесь,Мегре,и понятно что ,сх7 без спортивных труб в салоне(не митсубиси эволюшен),но если нажать-то поедет,и даст прикурить многим брендам если что,двигатель-то в сх-7 всётаки не пионерского спорта и на практике даже инфинити(ниссан)и лексус(тойота)остовались позади!!!посмотрите на ю тубе!!!Но опятьже Мазда сх7 и стоит сравнительно не дорого!
сёма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 10:41   #53
Новичок
 
Аватар для МИГРЭ
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Киев
Возраст: 38
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 МИГРЭ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сёма Посмотреть сообщение
Действительно ,возник вопрос-а на какой машине,вы передвигайтесь,Мегре,и понятно что ,сх7 без спортивных труб в салоне(не митсубиси эволюшен),но если нажать-то поедет,и даст прикурить многим брендам если что,двигатель-то в сх-7 всётаки не пионерского спорта и на практике даже инфинити(ниссан)и лексус(тойота)остовались позади!!!посмотрите на ю тубе!!!Но опятьже Мазда сх7 и стоит сравнительно не дорого!
у меня ник МИГРЭ а не Мегре,ездил на очень разных машинах если не брать в учет стоимость,конкретно привожу пример джип-валит,это срт8,амг,и пусть даже х6,у которого расход такой же но мотор 3.5 и би турбо.в среднем городском режиме у всех 22-25 литров.но они имеют совершенно другие ттх.12цй21цй
и если на мазде кто то обогнал фх-35 (я так понимаю фх стоковый мазда с чипом?)или семейный полноприводный минивенопаркетник лексус,этим хвалится рановато,есть машины которые валят
на этом думаю удалюсь из этой темы,получается банальнй флуд.
-позади!!!посмотрите на ю тубе!!!
чего мне на ютубе смотреть на мазде с 2006 года
МИГРЭ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 18:25   #54
Легенда форума
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11,877
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,204 сообщениях
Вес репутации: 38 Fuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud ofFuad has much to be proud of
По умолчанию

МИГРЭ, в прошлом году в Баку продал мерина Е класса с 2011 года.
Машина вроде бизнес класса но все равно скучал по мазде
__________________
2.5 черный металлик 35N
Вот она [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Fuad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 22:40   #55
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 Георгий1979 is on a distinguished road
Отправить сообщение для Георгий1979 с помощью ICQ Отправить сообщение для Георгий1979 с помощью Skype™
По умолчанию

бывает БК показывает и 28л. в городе и по факту так и ест
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. Регистрируйся тут...]
Георгий1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 22:46   #56
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Красноярск
Возраст: 46
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 Сергей Шевырев is on a distinguished road
По умолчанию

у меня расход 16-30 все зависит от стиля движения, а город или трасса - без разницы, на обгон при 120 срывается просто огонь!
Сергей Шевырев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 15:43   #57
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 11 paksv is on a distinguished road
По умолчанию

Кто-то писал про 320 лошадей - это немного бредово. Расход практически линейно зависит от массы авто. А CX-7 весит под 2 тонны. Если посмотреть авто со схожей массой и мощностью - RX, FX, Tribeca, Murano и пр., только у Murano будет адекватный расход (15-16) благодаря вариатору. У всех остальных та же 20-ка плюс/минус литр-полтора.
paksv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:32   #58
Бывалый
 
Аватар для GhostStalker
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 118 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 14 GhostStalker will become famous soon enoughGhostStalker will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paksv Посмотреть сообщение
Кто-то писал про 320 лошадей - это немного бредово. Расход практически линейно зависит от массы авто. А CX-7 весит под 2 тонны. Если посмотреть авто со схожей массой и мощностью - RX, FX, Tribeca, Murano и пр., только у Murano будет адекватный расход (15-16) благодаря вариатору. У всех остальных та же 20-ка плюс/минус литр-полтора.
Он там нес бред, сравнивая расход cx-7 с митсу 3000гт, который и весит меньше, и ниже в 2 раза, и на механике, а жрет 15 литров, на 2-3 литра меньше чем в среднем наша маша.
GhostStalker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.
Наши друзья: Клуб Volvo XC60
Клуб Range Rover Sport.
Статистика от liveinternet.
Перевод: zCarot